expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

26 июня 2013 г.

Санечкин сарафан и выигрыш!!!

Каждую минутку ловим солнечные лучи на улице. Дома бываю редкими набегами: покушать, поспать, уроки поучить и снова на улицу!!! Поэтому домашние дела не делаются, рукоделие не рукоделится... совсем.


Даже этот Санечкин сарафанчик показывать не собиралась, но повод возник сверхмасштаба (нельзя было не отметить):



Саньку пролистали, сарафан посмотрели. читаем дальше про повод))) Дело в том, что некоторое время назад Лена в своём блоге проводила детский конкурс.
В котором, Сашуля оказалась одной из победительниц. На прошлой неделе мы пошли забирать подарок с почты и раз уж мы были в этом сарафане, то решила я его показать поближе)))


Терпеть до дома мы не пожелали:


И варварски разодрав упаковку, добрались до настоящего клада:





Клад состоял из трёх потрясающих книг. Всё-таки здорово, когда книги кто-то дарит. Я часто и в больших количествах покупаю книги детям, но именно эти замечательные книжецы мне не попадались. Я бесконечно рада, что теперь они у нас есть.

Первое, что привлекло Саньку, это был альбом с куклой и нарядами-наклейками для неё (куклы), восторгу не было предела!!! Такие штуки мы оооочень любим))) Спасибо, Лена, огромнейшее!!! Сашуля с Матвеем просто бесконечно рады подаркам)))


 Вернёмся к сарафану. Собственно, почему я не собиралась его показывать, дело в том, что моих трудов тут лишь дизайн и подбор ниток. А вот сама работа - это дело рук и спиц моей мамы:

Вот, собственно и всё!
Счастливых вам дней, удачных фотокадров и беззаботного лета!!!!

8 комментариев :

  1. Красотаааа, сарафанчик великолепный, мамочке отдельное спасибо:)подарочки замечательные

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, мне нравится, как она рвет упаковку. ;-) Хорошо, что книги понравились.
    Сарафан прекрасный. В который раз убеждаюсь, что надо вязать спицами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Санька, вообще-то, довольно-таки сдержанный ребёнок и такой дикий восторг ей как-то не свойственен (папина черта характера, я (в смысле эмоций, связанных с подарками)холерик в чистом виде: я упаковку, вполне вероятно, вместе с работником почты порвала бы))))

      Спасибо, Лен, огромное!!! Я себе даже представить не могла, какой эффект возымеет этот выигрыш. Санечка теперь отправляет свои рисунки везде и всюду))) Детский телеканал Карусель скоро нас в чёрный список внесёт из-за обилия рисунков, которыми мы их спамим))))

      Удалить
  3. Сашуля в сарафане-настоящая модель!Сарафан-просто блеск, мама -просто умница:)Поздравляю вас с выигрышем!!!Вика, здорово что зафиксировала момент "разрыва" :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирин. С мамой мне очень повезло)))

      По поводу момента, сама дико рада, что фотоаппарат с собой взяла!

      Удалить
  4. И сарафан, и подарки очень хорошие.А когда у ребенка есть такие поводы для радости, то что может быть лучше.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...