expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

19 января 2019 г.

Ищу друзей)))

В самый бурный период пользования рукодельными блогами, найти интересный блог было легко.

Находили, становились постоянными читателями, дружили блогами и иногда знакомились в реальности.

Теперь всё изменилось.

Находишь блог, казалось бы интересный, а он покинут два года назад.

Задалась вопросом: как же найти живых рукодельных блогеров?

Из моих давних любимых блогов живым оказался только блог Лены

И ещё парочка недоумерших блогов. В них хозяева поддерживают жизнеспособность днсятком появлений в год.



Аллё, друзья! Есть тут кто живой????

11 комментариев :

  1. Сама жалею, когда натыкаюсь на интересный блог, а он уже пару лет, как заброшен. Можно, конечно, поискать автора в инстаграме (куда, скорее всего, он и сбежал), но я что-то никак к нему не привыкну.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инстаграм хорош для продаж, а если блог для души ведётся, то там слишком много "лишних" людей. Народ иногда попадается, ни чуть не слышащий о воспитанности и деликатности. Тут такого нет.

      Удалить
  2. У Юли есть вот такой проект по поддержанию блогов https://foxes-fun.blogspot.com/2018/05/obratnay-svas.html

    ОтветитьУдалить
  3. Вика,блоги живы!
    Мы со многими девочками связь поддерживаем.
    А после флешмоба у Тани Ласточки "Моя чашка" я со многими новыми рукодельницами познакомилась и теперь активно общаемся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, приветик, очень тебе рада.

      А что за флешмоб? Он закончился? Ир, у тебя ссылочку на него осталась?

      Удалить
    2. Вик,только заглянула в блог))

      У меня в блоге ,внизу,под сообщениями собраны все галереи,в которых я принимала участия. Там и обе галереи с чашками. Посмотри и первую,и вторую часть,очень интересно!

      Удалить
  4. Многие блоги живы, не получается часто рукодельничать. Стараюсь хотя бы просто заходить в гости

    ОтветитьУдалить
  5. Возможность кредита, предложенная мистером Бенджамином, которая спасла мою семью от финансового рабства {lfdsloans@outlook.com}

    Привет всем, я одинокая мама Путри Адиратнаа из Джакарты, я хотел бы поделиться этим замечательным свидетельством о том, как я получил кредит от мистера Бенджамина, когда нас выгнали из нашего дома, когда я больше не мог оплачивать свои счета, после меня обманывали различные компании в Интернете и отказывали в кредите от моего банка и другого кредитного союза, который я посетил. Мои дети были усыновлены приемной опекой, я был один на улице. В тот день, когда я позорно зашёл к старому школьному товарищу, который познакомил меня с Дейзи Морин. Сначала я сказал ей, что я не готов больше рисковать запрашивать кредит онлайн, но она заверила меня, что я получу от них мой кредит. Во-вторых, из-за моей бездомности мне пришлось пройти испытание и подать заявку на получение кредита, к счастью для меня, я получил кредит в размере 80 000 долларов США от мистера Бенджамина. Я счастлив, что рискнул и подал заявку на кредит. Мои дети были возвращены мне, и теперь у меня есть собственный дом и собственный бизнес. Большое спасибо и благодарность за помощь мистеру Бенджамину за то, что он дал мне смысл жизни, когда я потерял всякую надежду. Если вы в настоящее время ищете помощь в кредите, вы можете связаться с ними по адресу: {lfdsloans@outlook.com WhatsApp + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...