expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

26 ноября 2012 г.

Ну, не бывает же так.

Полоса невезения. Давно оооочень давно. С сентября дети болеют (я об этом сто мильёнов тыщ раз уже писала). У меня планов разных - громадьё!!!!!!! А времени на их реализацию совсем нет!

Решила поучаствовать в совместничке по пошиву детского одеяльца. Твёрдо решила. Эскиз нарисовала. На этом всё. Почему??? Да всё тоже (ага болеют.. ага дети..). Наша врач (очень милая женщина), чтобы нам не скучно было болеть, каждые две недели меняет диагнозы... но  при этом лечение предпочитает не менять (ну, хоть где-то должна же быть стабильность)))))))))

Поэтому, я всё ещё тепля, холя и леллея слабую надежду на то, что я когда-нибудь смогу похвастаться наличием времени и открыть тюбики с красками (я с них уже и пыль стёрла)))))))) А пока я умиляюсь своей мохнатой древностью:

Как много счастливых воспоминаний у меня связано с тем временем, когда всё это отрисовывалось)))))))

Я вообще очень богата на счастливые моменты в жизни, просто сейчас как-то что-то не то. Меня моя нынешняя невезуха в такой тупик ставит, что трудно передать словами. Сегодня например, подруга сказала, что за последние полгода она ПЯТЬ конфеток выиграла! ПЯТЬ! Понимаете? Я же ни разу не выигрывала, поэтому для меня это какая-то сверхцифра вселенских размеров!

Ну да ладно, вернёмся к моим Божьим коровкам:


Как вы не видите сходства с божьими коровками? Да, ладно! Вы просто давно не встречали их во время шабаша))) Ну, вот эта точно - очевидная Божья коровка, просто жизнь её не щадила совсем)))


Я её уже показывала для масштабности, сейчас просто поближе.

Самое важное про своё невезение не рассказала: вчера сидю в интернете, ни кого (как обычно) не трогаю, наоборот читаю блоги. Как вдруг, я вам скажу больше: вдруг откуда ни возьмись мне на весь экран пишет мужчина (это замужней то барышне), пишет он мне:

"здрасьте, меня зовут Гугл, я рад вам сообщить, что эта страница больше не работает проверьте всё что можно проверить и идите ложитесь спать. Утро вечера мудренее."

Так я и сделала.

Утром возвращаюсь к компьютеру, перезагрузила его сто тыщ раз. Поисковик работает, социальные сети работают, магазины работают, форумы работают; блоги НЕ работают. Даже мой. Я даже не уверена, что этот пост появится в моём блоге.

Вот, собственно, что я вижу вместо блогов:


Я могу открыть только свою панель инструментов и получить удовольствие лишь от прочтения "шапок" новостей любимых блогов. Увидеть продолжение я не могу и прокомментировать, соответственно, тоже.

Перепробовала несколько браузеров, опросила гугл и яндекс, строго поговорила с компьютером (даже переставила его подальше от окошка, вдруг он просто стесняется) ни чего не помогло(((((((((((.

В этой связи возникло два вопроса: Я одна такая везучая?

И: Что мне теперь делать?

9 комментариев :

  1. у меня тоже было это страшное окошко вместо блогов, так перепугалась! пол дня так провисело, ничего не помогало... а потом все стало как обратно хорошо, само по себе... желаю того же!

    ОтветитьУдалить
  2. Да это не у тебя одной такое, сегодня уже два таких поста прочитала, это у гугла проблемы по всей видимости. А болезни детей -сочувствую. Мои болели тоже в прошлом году всю зиму, это был кошмар какой-то, то все вместе, то по очереди, без продыху. А в этом году все намного лучше,Слава Богу! Так что все пройдет, крепитесь и выздоравливайте.

    ОтветитьУдалить
  3. Насчёт Гугла незнаю, но слышала о таких проблемах у многих...само проходило!
    Когда дети болеют это очень тяжело, знаю по своему опыту, для меня это всегда страшно! Дай Бог Вам здоровья и сил и ума врачу!!!БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!! Главное не сдаваться!!!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня один раз вообще появилось сообщение ,что мой блог удален ! чуть в обморок не упала :)))))
    Давайте уже там не болейте , скоро Новый Год и хорошее настроение должно победить эти все заразы !кстати , на счет лечения ( я не врач ,но ) ,знаю что такой "стабильности" быть не должно ,если долго болеют ,ведь лекарства тоже провоцируют ,например, тот же кашель ( если злоупотреблять ):(
    А на вопрос одна ли ты такая , отвечаю - НЕТ, конечно !Мне помагает вечный позитив и надежда на лучшее :))) Удачи ВАМ !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Виктория три дня назад я думала как ты ,сидим на больничном, в конфетах не везет ,уже ради принципа все подряд вешаю, и блоггер по непонятным причинам не работает. От Одноклассниках уже бельмо в глазу, и вот вчера узнаю выиграла сразу в 2 конфетках, а сегодня и в блогш зашла ,о счастье. Но до этого (до выигрыша) я очень очень искренне сделала 2 добрых дела в скрапе, и видимо поэтому счастье улыбнулось мне. Есть такое правило равновесия ,если сегодня плохо, завтра будет хорошо, ну или что то в этом роде. Все будет хо-ро-шо.

    ОтветитьУдалить
  6. Вик, не грусти! Не хандри! Дети болеют-поменяйте врача, имеете право пойти к другому или к зав и глав! Закаляй их, пои травками, мятой с лимоном и медом, малинкой...
    Конфеты-Выигрыши-фигня! Подумаешь! Что значит невезет?! Еще как везет! Ты выиграла у жизни главный приз-детей, семью!!! У многих этого счастья нет! Блог висит-наладится, не вечно ж так будет! Нельзя отчаиваться, борись с хандрой, а то она, дай ей волю, сядет на шею и ножки свесит! Гони ее из души и дома! Ты такая красавица, и рисуешь, вон как красиво! И голосом карлсончика:" Не реви! Малыш, не реви!"...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесь, да я не особо-то и грущу. Я привыкла принимать в жизни всё так, как оно складывается.
      Про конфеты-выигрыши я, откровенно говоря дурака валяла)))) Когда мне действительно чего-то хочется я беру и заказываю (сейчас, например жду сумочку от Лены Гришиной)
      Хандрить, да, это есть. Начала. Особенно когда сама окончательно свалилась. Но у меня это ненадолго, я в принципе не очень склонна к нытью. Чесс слово. У меня когда-то была температура, без видимой причины 40 и 6, врачи только и делали, что меняли градусники, потому, что не верили, что при таких температурах, люди могут веселиться и успокаивать врачей)))

      Удалить
  7. Замечательные эскизы! Очень понравились!!!
    А по поводу невезения, это временно!;)
    Деткам здоровья и не болеть!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...