expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

30 декабря 2012 г.

Про цирк, про мега выигрыш и про "простите"...

Уже практически полгода, как вся моя семья болеет, причём муж до этого, практически ни когда не болел,поэтому для нас это самый страшный и ужасный ужас-ужас. Мы перепробовали все известные традиционные и нетрадиционные способы лечения. Ни чего не помогло. Поэтому мы махнули на всё рукой и поехали в цирк на Новогоднее шоу. Санька каждый год туда ездит, а для Матвея это было впервые. 

В фойе цирка стоит такая витрина с миниатюрными цирковыми персонажами, их разглядывать можно просто бесконечно)))

Первый акт Матвей выдержал очень стойко!!! За нами сидели две милые барышни лет 15-ти. Матюшка (известный в узких кругах ловелас), целый час всячески завоёвывал их расположение: 

прятался за спинку кресла и выныривал со словами "ку-ку" (это, к слову сказать его первое слово после слова "мама"); 

махал ручками;

громко хохотал;

рассылал воздушные поцелуи;

прыгал.

Разумеется такую активность девушки не могли не заметить, и длительное время весьма благосклонно улыбались глядя на такого ухажёра!

Санька вела себя значительно спокойнее)))

Но, к сожалению даже цирк на Цветном бульваре не смог сотворить чуда....

Мы продолжаем болеть.

Но, пост, собственно не об этом!!! Хотела вам рассказать о конфетках. Помните я жаловалась на невезение в розыгрышах??? Всё! Невезение прошло! Просто, то были неправильные розыгрыши!!! Сейчас я расскажу вам о правильном розыгрыше в котором я победила!!! 

В один из хмурых вечеров, мне захотелось подарка! Я села, сформулировала у себя в голове сам подарок! Мысленно записала себя на розыгрыш, где я была единственным участником, при помощи сбербанка и моей карты разыграла лотерею (который для меня согласились провести Катя "Рыжие рукоделки" и Лена Гришина с одноимённым блогом)))) И, вы не поверите!!!! Я выиграла!!! Сумку от Кати и клатч с ключницей от Лены)))))))))))

Фотография не ахти, зато с сумкой и Никулиным)))
И последняя часть сегодняшнего длинющего поста: ПРО "ПРОСТИТЕ".

Девочки каюсь и винюсь. Чувствую себя дико виноватой, но ни чего пока изменить не могу. Аня Крокозяблик проводила в своём блоге акцию с подарками (начало было за два месяца до Нового года). Я с радостью взялась за осуществление мечты одной потрясающей девушки, благо, что времени было отведено очень много. Но я не успела. Как бы это не звучало странно. Мне очень жаль, что чья-то мечта осуществится не вовремя.... Дорогой друг (пока не могу озвучить имя), если ты вдруг ждёшь подарка, а его всё нет и нет, прошу тебя наберись терпения - я обязательно исполню твоё желание. 

Поздравляю всех с наступающими праздниками!!! 
Счастья Вам, мира, тепла и здоровья вам и вашим близким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 комментария :

  1. Вика, с наступающим Новым годом Вашу семью!Вы уж не болейте пожалуйста в следующем году! Очень у вас правильный подход к розыгрышам,чего зря расстраиваться,человек-сам творец свего счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за пожелания! Я уже всем сообщила, что мы всем семейством, неожиданно, в Новогоднюю ночь РРРРРАЗ!, и выздоровеем!!!!!

      Удалить
  2. С наступившим,выздоравливайте! Замечательные выигрыши!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...