expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

11 сентября 2013 г.

Лето! Море!

У всех лето уже окончательно закончилось. Жаль. Нас оно тоже покинуло до следующего года. Но покинуло оно нас не без счастливых воспоминаний! Часть этих воспоминаний мы надёжно заякорили)))


В данном случае, одним из якорей были шортики, которые я сшила для Матюшки. Практически все швы выполнены вручную. Я раскроила шорты ещё до отъезда, но сшить не успела. В следующем году Матвей вряд ли в них втиснется, поэтому я взяла раскроенные шортики с собой. Машинку, разумеется, не потащила, поэтому шила вручную. Мотька шорты заценил!!!

Кстати очень удобно шить из ткани в частый горошек - строчки получаются ровненькие, а стежочки одинаковые.


Ну и  на Матвее:


До чего же неблагодарное это дело - фотографировать мальчишек!!! Из 34 фотографий в шортиках, ни одной нормальной!!! Ни одного взгляда в объектив!!!


Лето ушло, но обещало обязательно вернуться с новыми впечатлениями!!!!

7 комментариев :

  1. Шорты , значит у тебя самой, что ни на есть РУЧНОЙ работы))))Матвей, сразу видно, мужчина серьезный, девчонки пусть перед фотоаппаратом кривляются:))))

    ОтветитьУдалить
  2. Шортики красивые! Да и девочек трудно фотографировать, тоже те еще стрекозы!
    А лето ушло и не вернешь, но осенью тоже хорошо бывает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня Санька здорово позирует, даже когда была маленькая, любила внимание фотоаппарата. Поэтому Матвей на её фоне тот ещё жук))))

      Удалить
  3. Люблю и Санечку твою и " того ещё жука", чудесные ребятишечки! А благодаря тебе, еще и модники!!! Там, у себя в блоге спросила про Санечку, и тут спрошу: как школа? Как коллектив? Нравится? Идет с радостью? Как ваши короба переездные? Разгребли маненько? Ну сил тебе, терпения и просто хорошего веселого настроения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про Саньку.

      Первый класс нравится, но вероятнее всего будем к октябрю переводиться во второй. У Саши подготовка значительно отличается от уровня знаний остальных ребятишек. Пока останавливает лишь то, что Саньке нравится и класс и учитель.

      Про переезд.

      Практически собрали детскую, на кухне осталось заменить плиту (моя духовка и варочная поверхность пока в зале стоят))) и поставить посудомойку. В зале откровенный пипец! Короче нам всё ещё весело))))

      Удалить
  4. Ну самое главное, чтоб деткам уютно было! А быт наладится-дело наживное! И как здорово, что Сашеньке нравится школа! Мою ж тоже взяли в школу с пяти лет! Подготовили на свою голову!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...