expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

18 октября 2013 г.

Вышивка с волшебным пенделем) Процесс. Начало. Часть 1.

Решила я по пятницам писать фигню всякую. Ну, честно фигню. Ни как не получается себя отпендалетить, чтобы начать то, что уже давно закончить должна была. Например больше года назад купила вот эту вышивку :


Купила я её из-за того, что дяденька этот очень на моего папу похож. У папы и усы такие же и банька, и пивная кружка точь-в-точь!!! Для полной схожести я туда ещё удочку с ведром хочу вставить!

Запланировала я папин банный портрет вышить к его прошлогоднему дню рождения. Но как-то не срослось и не сложилось у меня с этой вышивкой. А она по-прежнему мне душу греет. Я знаю, что основная масса вышивальщиц предпочитает сюжеты духовно-возвышенные или (на худой конец) Акульфактно-немецкие)))) Но со вкусами не спорят! Мне нравится пивной дядька похожий на моего папулю.

Таким образом, хочу взять на себя не сказанное по своей смелости обязательство: ВЫШИТЬ БАННОГО ПАПУ к середине января (день рождения 7 февраля, нужно успеть ещё и оформить же).

Отчитываться о процессе буду здесь по-пятницам, чтобы мне как минимум стыдно было за бесцельно не до вышитые сотни крестиков)))).

Если у вас есть такие же, почему-то "непрущие" процессы - присоединяйтесь - буду рада))))

P.S. Я. кстати, вспомнила почему у меня не складывается любовь с этой вышивкой. Когда я распаковала эту вышивку дома, то обнаружила моток разных ниток и предложение производителя (Россия, "Сделано с любовью") по невнятному описанию самостоятельно разобрать нитки по цветам.

Вот. Чем я, собственно, сейчас и занимаюсь. Целый год храбрилась! Ща как возьмусь! Да, как разберу всё правильно и с первого раза))))

Счастливых вам выходных и оконченных процессов!!!

10 комментариев :

  1. Вика, насмешила)). Слушай, у моего папы тоже 7 февраля ДР, так что давай вышивай, я беру над тобой шевство:)), тем более, что вышивка прикольная и дядя на папу похож:)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Маша спасибо тебе огромное! Шефство надо мной дело не благодарное, но благородное! Очень рада. что теперь я под контролем)))))

      Удалить
  2. Вика, ну все , ты попалась, я теперь тоже за тобой слежу! Вышивка очень душевная))))
    В свою очередь обещаю сшить черный клатч, который обещала дочери еще к выпускному!Ну не лежит душа к черным клатчам, хоть убей)) Обязуюсь сшить к декабрю, к новогодним дочериным мероприятиям в институте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катю, без клатча оставлять непростительно!
      Так, что будем друг-друга мотивировать на завершение процесса)))

      Удалить
  3. Хе хе) Увидела фото в ленте - и думаю - это ж Викин Папа :) Вижу, что не ошиблась :)
    Удачного завершения, дорогая :)

    ОтветитьУдалить
  4. прикольный дядечка)) я тоже весной-летом 4 картинки про баню вышила))) еле нашла потом куда их пристроить, сюжетец на любителя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В папину баню этот сюжет идеально впишется, поэтому об этом я волнуюсь меньше всего. Меня больше тревожат мои потуги к отлыниванию от процесса вышивки)))

      Удалить
    2. это ничего, все сложится как нельзя лучше, вот увидите))

      Удалить
    3. Ага! Ну, всё Ирина! Вы попались! Теперь, если я не смогу вышить, то мне есть кого назначить виноватым)))))))) - это я так шучу нелепо.

      А теперь не шучу: Ира, спасибо вам огромное, после таких вот ободряющих комментариев очень хочется за иголку взяться) Спасибо вам за это)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...