expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

2 февраля 2012 г.

Первый блин комом...

    Всем доброго времени суток! Я – Виктория, можно просто Вика и на «ты». 

   Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, вернее детьми. У меня их двое: старшую зовут Санечка, ей уже пять лет – девушка абсолютно взрослая и самостоятельная, а отпуск по уходу у меня состоялся благодаря второму моему ребёнку Матвею – мужчина идеальный, но требовательный в силу возраста (аж целых три недели!!!). Мой блог будет обо всём, что меня интересует, а интересует меня многое… Блогом решила обзавестись так, как очень интересно мнение людей лично со мной не знакомых (для адекватной оценки того, что я делаю).
   

Решение обзавестись блогом осело в моём сознании основательно, но мне почему-то представлялось, что будучи уверенным пользователем компьютера, на освоение блога у меня уйдёт пару часов. До сего дня, блоги я видела красоты несказанной, но что-то мне и в голову не приходило, что создание сей красоты - это титанический труд!


     Так вот, нашла я два свободных часа... Не вдаваясь в подробности, сижу перед монитором (в перерывах между кормлением детей и сменой подгузников) уже часов пять с глупым видом и пытаюсь понять: каким образом у всех блоги сказочной красоты, а у меня как будто руки не туда пришиты. Эх, теперь есть просторы для освоения нового для меня пространства. Так, что хвастовство рукодельными изысками откладывается на неопределённое время.

    Заходите, я буду вам рада)))  
  
    Очень рада!

7 комментариев :

  1. ))) Вы моя тезка, это вдвойне приятно. Наши истории похожи, времени из за детей, работы катастрофически не хватает. Но успокаивает, чтоя ни одна такая.))) У вас в блоге очень уютно, приглашаю и к себе в гости)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо и за комментарий, и за приглашение)))

    ОтветитьУдалить
  3. С каждым последующим ребенком времени свободного становится больше))

    ОтветитьУдалить
  4. Виктория - это означает победа!!!! Так вот чего хочу сказать, Викуля, ты победишь в блогоустройстве и твой буде хорош. Хотя и сейчас симпатичный.
    Да, у меня сынок и звать его Матвейка. Только нам 6 июня, будет 3 годика.
    Заходи в гости, всем рада. )))

    ОтветитьУдалить
  5. мммм....вот бы мне ещё разобраться что куда тыкать чтоб хоть маленький бложик завелся ((( пока только гуляю и завидую...

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...