expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

16 января 2015 г.

Теперь и я в инстаграме.

Сегодня поделюсь опытом установления виджета с прямой ссылкой на свой аккаунт в инстаграмме. Или, если проще, то расскажу как сделать кнопочку на боковой панельке, чтобы ТЫЦ (!) - и  сразу в инстаграм перейти))).

Первое, что необходимо сделать, это скачать себе само приложение инстаграмм в телефон или планшет. Да, инстаграм разработан специально для телефонов и андройдов. Я скачивала с Плей Маркета.

Далее по пунктам:

1. Я зашла по этому адресу http://snapwidget.com и заполнила вот такую табличку:


Таблица заполняется очень просто, если ошиблись разок-другой, то исправить всё очень просто, то есть сразу ни чего не происходит - смело тычем в кнопочки.

На фотографии вы видите мои данные. Если вас устраивает то, как выглядят иконки инстаграма в моём блоге, то просто введите эти же данные в соответствующие окошки. Только не забудьте заменить ник Wivisvik на ник зарегистрированный вами в инстаграме. Если вы хотите иной внешний вид, то меняйте значения на ваше усмотрение. Ни чего не взорвётся и не испортится, если нажмёте не то и не туда.

2. Заполнили? Жмём весёленькую зелёненькую кнопочку. Вот такую:


3. После нажатия этой кнопочки, вы увидете письмо счастья:


Полностью копируйте содержание текста: от первой треугольной красной скобки до последней синей скобки.

4. Открываем родную панель управления в блоггере, выбираем вкладку дизайн, далее выбираем активную кнопочку "добавить гаджет" и видим список всех предлагаемых нам гаджетов. Нам нужен вот этот:


5. Заполняем вот это окошечко, тут, как мне кажется и пояснения то излишни. Разве что не забудьте вставить из буфера обмена информацию туда, где на фотографии написано: "Вставьте сюда текст, что мы сохранили..."

Ну, вот собственно, и всё)))) Вы, теперь обладатель иконок из собственного инстаграма))))

4 комментария :

  1. Викульчик, с Новым годом! С новым счастьем! Всего самого доброго и замечательного!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, я сделала этут штуку, но у меня стала выскакивать всякая бестолковщина в виде тупой рекламы и предложения обновить браузер. У тебя нет такого?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как обидно.
      Нет, Лен. У меня всё нормально. Я ни браузер не обновляла, ни рекламы не было.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...