expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

19 января 2017 г.

Говорят, под Новый год, что ни пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается!!!!

30-го декабря, я получила сюрпризную посылку от Тани!!!! Я уже писала (вот тут) как мне неожиданно посчастливилось стать 500-й читательницей Таниного блога))))


Таня сшила для моей малышни свитшоты. Заметили, я эти кофточки не называю как ни попадя, стараюсь использовать авторское грамотное наименование))) У Тани в блоге можно узнать подробности пошива ТУТ.


Девочки, впервые держала в руках вышивку, сделанную в домашних условиях. Тактильные ощущения - сказочные просто! Я теперь тоже хочу вышивальную машину. Как только разбогатеем и построим дом, первое, что я куплю - это вышивалку! В квартире её ставить совершенно не куда. Теперь, после того, как я пощупала всё это волшебство, я и есть не могу, я и спать не могу - хочу такой агрегат)))))



Посылка была достаточно весомая, сладости мальчишки утащили сразу, новогодний вязанный шар с чаем я отжала для себя. Матюша в Новогоднюю ночь потребовал настоящего новогоднего чая от Деда Мороза, мы именно этот чаёк и заварили. Я сняла на видео процесс распаковки, хотела поделиться, но сегодня пересмотрела и фон в виде бардака мне не очень понравился. Решила, что стыдно на всю страну демонстрировать разбросанные вещи. У нас подготовка к Новогодним торжествам всегда проходит с жертвоприношениями. Обычно жертвуется чистота, вся, на корню)))) Вот такая вот я засерушка.

А фотографий с Нового года нет (телефонные и с видеокамеры не в счёт). 


Мы и так, мы и сяк, мы и вверх ногами)))


Вместе:

И поштучно!

Матвей

Саша

Ваня
Таня, спасибо тебе огромное за наше новогоднее настроение!!!!

Я всегда придерживалась мнения, что в жизни всё должно быть уравновешенно. Если что-то получил, значит что-то нужно отдать. Шить и вязать мне пока некогда. Мы дружно, коллективно, сплочённо, по-семейному исходимся соплями культурно болеем. 

Планирую начать отдавать сразу после выходных, на выходные сфотографирую подарок, соображу условия розыгрыша и начнём! Пожелания к содержанию подарка приветствуются!!!

8 комментариев :

  1. Вика, с подарками твою семью! Такая красота!
    Вот прочитала твои отзывы о вышивке, и подумала, что, хорошо, что мне такую вышивку пощупать не довелось, а то б я как и ты только и думала бы о вышивалке (скажу честно, я и так о ней подумываю иногда))))

    Всем вам скорейшего выздоровления!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо, стараемся))))

      Я теперь тоже страдаю - хочу вышивалку)

      Удалить
  2. Любовалась на ваши свитшоты у Тани в блоге и радовалась за вас. Красота не обыкновенная и сделана с душой! Вика, какие детки у тебя славные, дружные! Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо тебе большое!
      Надо же! Мою маму зовут Татьяна. Долгие годы, это была единственная Таня, среди моих знакомых. Сейчас же, жена брата, племянница, несколько знакомых Тань. Даже в блоге, под этим постом всего три комментария и все три от Тань 😊😊😊

      Удалить
  3. Вика, какие милые у тебя дети))) Неудивительно, что мне так легко шилось для них)) А шарик я положила для тебя, ты же так замечательно вяжешь, поэтому у тебя на ёлке должна быть вязаная игрушка))
    И я так рада, что всё пришлось впору! Особенно переживала за свитшот для Саши, не будут ли рукава длинными, я-то своим девчонкам удлиняла рукава на этой модели, и тут тоже. Вижу, что нормально получилось.
    Еще раз поздравляю вас с прошедшими праздниками))) Пусть Новый год вас радует!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, ты не поверишь, я очень давно хочу вязанные шары на ёлку. Но купить рука не поднимается (я ж сама связато могу), а на то, чтобы связать времени нет. Я очень рада, что у меня теперь есть вязаный шар!
    Спасибо!
    Свитшоты, как видишь, сели идеально!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с подарками,видно,что детки довольны.
    А о вышивалке я давно мечтаю,но копить на неё долго надо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ир, мало того, что места много занимает, так и стоит тоже не мало. Но ведь хочется)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...